09-09-2020

Народный пендель "Единой России". Видео опрос

Повышение пенсионного возраста, налогов, бесконечные антинародные законы, штрафы, запреты, фальсификация выборов и расцвет коррупции — почти два десятка лет у власти «Единая Россия» (партия президента) делала всё, чтобы в стране не осталось людей, готовых голосовать за неё в здравом уме.

Народный пендель Единой России

Но такие люди есть. 31% россиян, если верить опросам, всё ещё готовы голосовать за единороссов («Левада», ФОМ). Учитывая, что 45% россиян до сих пор получают информацию из телевизора (ФОМ), конечно, ничего удивительного. Но эффективность многомиллиардной путинской машины пропаганды, как мы видим по падению рейтингов власти, медленно, но неизбежно сходит на нет. Потому что… «нельзя обманывать весь народ всё время» Повышение пенсионного возраста, налогов, бесконечные антинародные законы, штрафы, запреты, фальсификация выборов и расцвет коррупции — почти два десятка лет у власти «Единая Россия» (партия президента) делала всё, чтобы в стране не осталось людей, готовых голосовать за неё в здравом уме.

«Законы все против людей, воровство сплошное. Как за них [единороссов] можно голосовать? Ну, это только люди, которые смотрят “Первый” и второй каналы могут это делать» ©

Избиратели недвусмысленно выразили своё отношение к "Единой России", отправив в "глубокий нокаут" представителей правящей партии.

Народный пендель Единой России

Удачи! Берегите себя!
Категория: ПОЛИТИКА | Просмотров: 103 | Добавил: Артур | Теги: опрос, единая россия, политика | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться этой новостью в социальных сетях:


Похожие материалы

Спасибо, что прочли до конца
Каждый день мы рассказываем вам о происходящем в России и мире. Мы не боимся говорить правду, чтобы показывать ее вам.
В стране, где власти постоянно хотят что-то запретить, в том числе - запретить говорить правду, должны быть люди, которые могут противостоять этому.
Ваша поддержка поможет сайту «БУРЕВЕСТНИК38» и дальше быть таким изданием. Сделайте свой вклад в независимость и в свободу слова в России прямо сейчас.

Помощь сайту:


X

Стоит отметить, что данная публикация может не совпадать с вашими взглядами и убеждениями, поэтому мы предлагаем высказать свою точку зрения. Круг вопросов, затрагиваемых в материалах сайта, достаточно широк и нам будет весьма интересно узнать вашу позицию.

    Всего комментариев: 0
Оставить комментарий:
Имя *:
Все смайлы
Код *: