23-07-2020

По улицам Хабаровска прошел позорный полк, граждане пронесли портреты членов «Единой России» над головами (видео)

Хабаровск подает пример всей России и когда-то подобное шествие пройдет по Красной площади, а штандарты оккупантов из «Единой России» будут бросать к мавзолею Ленина.

Позорный полк в Хабаровске

Во всяком случае, эту идею поддержало бы большинство россиян и скорее всего это произойдет в ближайшее время. Митинги в Хабаровске приняли перманентную форму, а Путин все никак не решается отдать приказ об их подавлении силовыми методами. Поскольку его приказ могу просто проигнорировать и политические последствия этого будут для него воистину катастрофическими.

Новоиспеченный губернатор Хабаровского края Дегтярев, хотя и хорохорился в интервью «Комсомольской правде», но попросту боится оказаться лицом к лицу с разгневанными хабаровчанами. И занял круговую оборону, переругиваясь в соцсетях с гражданами.

Хабаровчане припомнили «Единой России» все ее прегрешения, и пенсионную реформу, и прочие гадости, которые она делала по отношению к людям. А на плакатах были фото кремлевских пропагандистов Малышевой, Познера, Киселева и др., которых они также заклеймили позором за поддержку пенсионной реформы.

На данное время Хабаровск превращается в эпицентр протеста в России, хотя все планировали их на осень, когда начнутся массовые банкротства россиян. Негласный общественный договор между Путиным и народом окончательно разорван и ни о каком дальнейшем совместном существовании с ним речи вообще не идет.

Все начинает стремительно рушиться, а «великий» тактик Путин готовится к прошедшей войне. А что, в 2014 году ему удалось развернуть протесты в свою пользу, почему бы не сделать этого сейчас?!

Сейчас Путин мучительно пытается решить неразрешимую дилемму – подавлять протесты в Хабаровске силовыми методами нельзя, но не подавлять тоже… Поскольку они являются прецедентом и показывают слабость Кремля!

P.S. Однако позорный полк из портретов единороссов, это гениальное изобретение хабаровчан и скоро подобные шествия пойдут в других регионах России!

АПРАЛ

Удачи! Берегите себя!
Категория: ПОЛИТИКА | Просмотров: 165 | Добавил: Артур | Теги: единая россия, пенсионная реформа, политика, Хабаровск, портреты, позорный полк | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться этой новостью в социальных сетях:


Похожие материалы

Спасибо, что прочли до конца
Каждый день мы рассказываем вам о происходящем в России и мире. Мы не боимся говорить правду, чтобы показывать ее вам.
В стране, где власти постоянно хотят что-то запретить, в том числе - запретить говорить правду, должны быть люди, которые могут противостоять этому.
Ваша поддержка поможет сайту «БУРЕВЕСТНИК38» и дальше быть таким изданием. Сделайте свой вклад в независимость и в свободу слова в России прямо сейчас.

Помощь сайту:


X

Стоит отметить, что данная публикация может не совпадать с вашими взглядами и убеждениями, поэтому мы предлагаем высказать свою точку зрения. Круг вопросов, затрагиваемых в материалах сайта, достаточно широк и нам будет весьма интересно узнать вашу позицию.

    Всего комментариев: 0
Оставить комментарий:
Имя *:
Все смайлы
Код *: