02-04-2020

Парад Победы могут перенести на 24 июня, когда в 1945 году к мавзолею Ленина бросали знамена поверженной Германии

Парад Победы перенесут

Однако возникает закономерный вопрос, заколотят ли мавзолей Ленина фанерой на день Победы, как это делают каждый год, и Путин сигнализирует окружающим капиталистам, что я ваш, антисоветский.

Антисоветская риторика Путина, хотя и выглядит глупо, но рассчитана прежде всего на Запад.

Своим знаменитым уже мемом про «советские калоши» Путин дает понять, что не допустит возрождения СССР ни в каком формате. И словно ребенок обижается, когда на него накладывают санкции.

Потомки противников советской власти, к которым несомненно принадлежит нынешняя российская элита, пытаются решить две абсолютно противоположные задачи:

1. Сплотить народ во имя своего светлого дня Победы (и поднять свой пошатнувшийся рейтинг).
2. Разъединить его, заколачивая мавзолей Ленина досками (чтобы не допустить революции и продолжать грабить страну).

24 июня к подножию мавзолея бросали не только штандарты поверженной и капитулировавшей Германии, но и ее европейских сателлитов, принимавших участие в сражениях против нашей страны. И если в этот светлый праздник, за который мы заплатили большую цену мавзолей будет опять задрапирован, то общественность (и прежде всего КПРФ) должны выступить против.

Хотя мировой финансовый кризис резко усилил распад российских псевдо-государственных институтов и неизвестно, дотянет ли Россия в ее нынешнем виде до 24 июня. Однако день Победы мы будем праздновать в любом случае, и он останется главным праздником в России для нас и наших детей.

Парад Победы 9 мая

apral.ru

Удачи! Берегите себя!
Категория: СОБЫТИЯ И ЛЮДИ | Просмотров: 117 | Добавил: Артур | Теги: мавзолей, Парад Победы, события и люди, фанера | Рейтинг: 5.0/1

Поделиться этой новостью в социальных сетях:


Похожие материалы

Спасибо, что прочли до конца
Каждый день мы рассказываем вам о происходящем в России и мире. Мы не боимся говорить правду, чтобы показывать ее вам.
В стране, где власти постоянно хотят что-то запретить, в том числе - запретить говорить правду, должны быть люди, которые могут противостоять этому.
Ваша поддержка поможет сайту «БУРЕВЕСТНИК38» и дальше быть таким изданием. Сделайте свой вклад в независимость и в свободу слова в России прямо сейчас.

Помощь сайту:


X

Стоит отметить, что данная публикация может не совпадать с вашими взглядами и убеждениями, поэтому мы предлагаем высказать свою точку зрения. Круг вопросов, затрагиваемых в материалах сайта, достаточно широк и нам будет весьма интересно узнать вашу позицию.

    Всего комментариев: 0
Оставить комментарий:
Имя *:
Все смайлы
Код *: