20-07-2020

Провал Путина! Кремль дрожит, Хобаровск мчит! (видео)

Власти не знают, что делать дальше и как успокоить народ Дальнего востока! Уже почти неделю проходят несанкционированные митинги и протесты на Дальнем востоке и в частности в Хабаровске.

Провал Путина

После задержания народного губернатора Фургала, местный народ не остался в стороне и начали действовать против диктаторского режима, люди стихийно начали выходить на улицы и протестовать против партии " Единая Россия», против Путина и в поддержку Фургала. Что особенно примечательно, что, не смотря на крупные митинги и протесты, местная полиция и ОМОН не спешат арестовывать и ломать руги протестующим!

Акции в поддержку Сергея Фургала в Хабаровске проходили девять дней подряд. До этого самый массовый митинг был 11 июля. На него вышли несколько десятков тысяч человек. СМИ утверждают, что это самый крупный митинг в истории города.

Давайте поддержим Дальний восток, ребята молодцы, что не стали молчать и дали понять всей стране кто в ней хозяин и власть!

По данным ИА «Закон», за участие в митинге 19 июля полиция задержала трех человек, в отношении задержанных возбуждены административные дела по статье о нарушении правил участия в публичном мероприятии (часть 5 статьи 20.2 КоАП).

Удачи! Берегите себя!
Категория: ПОЛИТИКА | Просмотров: 160 | Добавил: Артур | Теги: Путин, Хабаровск, провал, политика, митинг | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться этой новостью в социальных сетях:


Похожие материалы

Спасибо, что прочли до конца
Каждый день мы рассказываем вам о происходящем в России и мире. Мы не боимся говорить правду, чтобы показывать ее вам.
В стране, где власти постоянно хотят что-то запретить, в том числе - запретить говорить правду, должны быть люди, которые могут противостоять этому.
Ваша поддержка поможет сайту «БУРЕВЕСТНИК38» и дальше быть таким изданием. Сделайте свой вклад в независимость и в свободу слова в России прямо сейчас.

Помощь сайту:


X

Стоит отметить, что данная публикация может не совпадать с вашими взглядами и убеждениями, поэтому мы предлагаем высказать свою точку зрения. Круг вопросов, затрагиваемых в материалах сайта, достаточно широк и нам будет весьма интересно узнать вашу позицию.

    Всего комментариев: 0
Оставить комментарий:
Имя *:
Все смайлы
Код *: