Мировые СМИ бурно отреагировали на внезапный протест в Хабаровске, называют его «Грандиозным протестом в России»

Российские ведущие телевизионные каналы не освещают события в Хабаровске, как будто в родной стране ничего серьезного не происходит.

Российские ведущие телевизионные каналы не освещают события в Хабаровске

События с революционным запашком происходят, только проплаченные властью каналы должны обходить острые проблемы в стране и переключать внимание зрителей на Украину и на США.

Будоражить их воображение скандальными ток-шоу с озабоченными экспертами с заведомой установкой вводить зрителей в заблуждение. Поэтому давно уже не смотрю телевизор, проанализировав свое видение современных событий после многолетнего просмотра: я стал менее критичным, более внушаемым, более совершающим ошибки.

Интернет сегодня, несмотря на засоренность, дает правдивую информацию, делает тебя соучастником событий и учит критически мыслить, без чего сегодня трудно выжить. Официальные источники информации, это средства манипуляции общественным сознанием, увод человека от социальных проблем, а где-то откровенное вредительство здоровью человека.

События в Хабаровске войдут в историю, и не написать об этом могут только продажные журналисты, озабоченные сиюминутной выгодой.

Для тех, кто на услужении блатного капитализма, специально разослано «Техническое задание», о чем им писать:

1. Дискредитировать провокаторов и организаторов незаконных акций.

2. Тиражирование угрозы заражения COVID—19.

3. Донесение до аудитории предусмотренной законодательством ответственности.

Те журналисты, которые откажутся отрабатывать поставленные задачи, будут уволены, что и произошло с журналистом, который предал огласке «Техническое задание».

Но надо отдать должное, что большинство журналистов добросовестно освещают события в Хабаровске, подвергая себя опасности, находятся в самой гуще протестных настроений, преподносят объективную информацию о происходящих событиях.

— «Со слезами на глазах я здесь, — говорит еле передвигающаяся пенсионерка журналисту. — Почему отобрали мой голос? Почему у нас выкрали действующего губернатора?.. Он не пришел на работу. Мы обеспокоены, где он? Это наш траурный день получается. Показывают, какие они сила. Вот — сила! В простом народе! И никто нами не руководит. Все по доброму сердцу, по зову своему пришли. Глупость какую-то преподносят нам эти СМИ! Продажные СМИ! Вот эти — СМИ! Друг другу говорим! Почему не говорят, что здесь происходит? Говорить надо, чтобы мир знал!»

И мир уже знает, потому что за рубежом более объективны в освещении событий в Хабаровске, чем в Москве.

Все мировые СМИ бурно отреагировали на внезапный протест в Хабаровске, называют их «Грандиозным протестом в России» после ареста популярного губернатора. Также говорится о заметном потускнении имиджа В. Путина в связи с пассивными действиями в период пандемии коронавируса и углубления экономического кризиса.

АПРАЛ

Удачи! Берегите себя!
Категория: ПОЛИТИКА | Просмотров: 104 | Добавил: Артур | Теги: освещение новостей, Хабаровск, политика, митинги в России, телеканалы | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью в социальных сетях:


Похожие материалы

Социальные сети сайта:

Фэйсбук В Контакте Инстаграм Телеграм Ютюб
Спасибо, что прочли до конца
Каждый день мы рассказываем вам о происходящем в России и мире. Мы не боимся говорить правду, чтобы показывать ее вам.
В стране, где власти постоянно хотят что-то запретить, в том числе - запретить говорить правду, должны быть люди, которые могут противостоять этому.
Ваша поддержка поможет сайту «БУРЕВЕСТНИК38» и дальше быть таким изданием. Сделайте свой вклад в независимость и в свободу слова в России прямо сейчас.

Помощь сайту:


X

Стоит отметить, что данная публикация может не совпадать с вашими взглядами и убеждениями, поэтому мы предлагаем высказать свою точку зрения. Круг вопросов, затрагиваемых в материалах сайта, достаточно широк и нам будет весьма интересно узнать вашу позицию.

    Всего комментариев: 0
Оставить комментарий:
Имя *:
Все смайлы
Код *: