20-01-2021

Жириновский призвал обезглавить оппозицию, чтобы в России не произошла смена власти, а Навальному дать пожизненное (Видео)

Считать Владимира Вольфовича оппозиционером довольно наивно, ЛДПР была создана в противовес КПРФ, хотя Зюганов сливает протесты похлеще Жириновского, и оппонентов у Путина в Госдуме практически нет.

Жириновский призвал дать пожизненный срок Навальному

Лидер ЛДПР постарел и обмяк, и его попытки зажигать аудиторию, выглядят смешно и убого, хотя интересы Кремля он передает вполне понятным и доступным языком. Ничтоже сумняшеся, Владимир Жириновский заявил, что Алексей Навальный валялся в ногах у западных спецслужб, умоляя их предоставить ему убежище на Западе, но был отправлен в Россию.

Конечно, воспринимать всерьез лидера ЛДПР довольно сложно, однако это воинственное крыло «Единой России» и он без всяких экивоков говорит то, что нужно Кремлю. Хотя в последнее время стал заговариваться и иногда несет пургу почище Пескова. А так он передал мысли и настроения Путина – никакой революции не будет, а оппозиция будет зачищена.

Жириновский обвинил Навального в падении рубля, а также в подрыве устоев нашего государства. Правда не объяснил, в чем именно они заключаются. Как знаток эпистолярного жанра, он предложил отправить оппозиционера №1 в тундру, «где птицы замерзают налету». Хотя звучало это жалко и неубедительно, но было нужно Путину, а потому он старался.

Видео, где Владимир Вольфович сполна отрабатывает возможность находится у бюджета, и тратить народные деньги на партийные проекты. После ареста Фургала, Жириновский пошел ва-банк!

АПРАЛ

Удачи! Берегите себя!
Категория: ПОЛИТИКА | Просмотров: 57 | Добавил: Артур | Теги: Навальный, Жириновский, Госдума, политика | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться этой новостью в социальных сетях:


Похожие материалы

Спасибо, что прочли до конца
Каждый день мы рассказываем вам о происходящем в России и мире. Мы не боимся говорить правду, чтобы показывать ее вам.
В стране, где власти постоянно хотят что-то запретить, в том числе - запретить говорить правду, должны быть люди, которые могут противостоять этому.
Ваша поддержка поможет сайту «БУРЕВЕСТНИК38» и дальше быть таким изданием. Сделайте свой вклад в независимость и в свободу слова в России прямо сейчас.

Помощь сайту:


X

Стоит отметить, что данная публикация может не совпадать с вашими взглядами и убеждениями, поэтому мы предлагаем высказать свою точку зрения. Круг вопросов, затрагиваемых в материалах сайта, достаточно широк и нам будет весьма интересно узнать вашу позицию.

    Всего комментариев: 0
Оставить комментарий:
Имя *:
Все смайлы
Код *: