09-10-2020

На день рождения Путину: очередное самоссожение в России. Видео

"С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ГОСПОДИН ПРЕЗИДЕНТ!". Такой плакат держал самоподжигатель, перед тем, как себя поджечь.

Очередное самоссожение в России

7 октября 2020 г. в 16:57 на Лиговском проспекте 71-летний петербуржец попытался сжечь себя в знак протеста.Как сообщило издание Мегаполис, по словам свидетелей, мужчина сделал это якобы в знак протеста – перед тем как под поджечь себя, он кричал что-то о дне рождении президента России Владимира Путина и подарке.

Как сообщила Фонтанка, мужчина почти 20 лет руководит фирмой, которая занимается арендой и управлением нежилой недвижимостью, с офисом на Лиговском проспекте, в километре от места ЧП.

Информацию об инциденте подтвердили в региональном МЧС.

«По прибытии обнаружен мужчина без сознания с обгоревшими элементами тела, осматривается 03», — сообщили в МЧС.

Поражает, что большинство прохожих шарахаются от пылающего человека, либо равнодушно идут мимо. Некоторые снимают происходящее на камеру смартфонов. Лишь единицы бросились тушить несчастного.Спустя некоторое время на помощь поспешили молодые люди, накрывшие горевшего мужчину курткой и погасившие пламя.

Медикам удалось его спасти, с ожогами 45% тела мужчину увезли в больницу им. Джанелидзе. Полиция и СК выясняют причины произошедшего.

Удачи! Берегите себя!
Категория: СОБЫТИЯ И ЛЮДИ | Просмотров: 80 | Добавил: Артур | Теги: россия, события и люди, самоссожение | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться этой новостью в социальных сетях:


Похожие материалы

Спасибо, что прочли до конца
Каждый день мы рассказываем вам о происходящем в России и мире. Мы не боимся говорить правду, чтобы показывать ее вам.
В стране, где власти постоянно хотят что-то запретить, в том числе - запретить говорить правду, должны быть люди, которые могут противостоять этому.
Ваша поддержка поможет сайту «БУРЕВЕСТНИК38» и дальше быть таким изданием. Сделайте свой вклад в независимость и в свободу слова в России прямо сейчас.

Помощь сайту:


X

Стоит отметить, что данная публикация может не совпадать с вашими взглядами и убеждениями, поэтому мы предлагаем высказать свою точку зрения. Круг вопросов, затрагиваемых в материалах сайта, достаточно широк и нам будет весьма интересно узнать вашу позицию.

    Всего комментариев: 0
Оставить комментарий:
Имя *:
Все смайлы
Код *: