15-11-2020

Вакцина от ковида уже сделана у нас. А от вранья?

Как известно, Россия – родина слонов. И первая "вакцина" против КОВИД-19 с гордым, "сколенавставшим" названием "Спутник" (слава Аллаху, что не "Гагарин"!) была "изобретена именно у нас. Под чутким руководством сами знаете, кого.

Вакцина от вранья

Про шум, который немедленно подняли бесноватые в связи с этим "прорывом", говорить не будем. О величайших успехах российской науки писали даже в Кащенко, как говорят.

Правда, невзирая на галактическое значение этого всемирно исторического открытия, от зависти к которому Илон Маск уже отгрыз все ногти на ногах, сам вождь из бункера не вылез.

Не дурак!  Я на его месте тоже не вылез бы. И никто не вылез бы. Здоровье дороже пропагандстской брехни! Уж кто-кто, а сам получше нас с вами знает цену его пропаганде.

И потому, громко заявив, что "мы первые! первые! первые!", он тихо обратился к... Правильно! К Макрону!

А как думаете, с чем? С "вакциной" "Спутник". Попросил помочь в производстве. Дескать мы придумали, но вот сделать её, окаянную – никак:

"Есть определенные проблемы, связанные с наличием или отсутствием определенного объема оборудования – "железа", что называется, для разворачивания массового производства... Оборудования не хватает..."

Это примерно как сказать: "Дяденька Макрон! Дайте попить! А то так кушать хочется, что переночевать негде!"

Это главное, что нужно знать про российскую "вакцину" от КОВИД-19.

Придумать такую вакцину  – дело действительно многотрудное, никто не будет спорить. Тем более с такой космической скоростью, как это якобы было сделано у нас.

Но уже придуманное и опробованное лекарство запустить в серию – совсем не сложно.

Трудно изобрести айфон. Но нашлёпать сто тысяч этих айфонов по готовым лекалам – задача, доступная даже папуасам. Но не нам!

Главное, что нужно здесь понять – это то, что в науке и технике одно всегда связано с другим. И если страна способна на самом деле создать вакцину, то она автоматически способна и изготовить её в товарных количествах. И наоборот, если она не способна её изготовить, то и вакцины никакой нет.

 

Липа есть, а не вакцина. Киселёвы, Соловьёвы и Скабеевы есть. Бездари из патриотической подпевки есть. Причём, в товарных количествах. А вакцины нет.

И потому сидит в одиночестве спаситель человечества в дальнем урочище, как "горный орёл на вершине Кавказа". Всё он знает. И понимает. И будет сидеть ещё долго. Потому что прививаться от заразы изобретённым дерьмом нельзя.

А когда же выйдет из добровольного заточения несчастный "узник Новоогарёва"?

Выйдет, конечно! Но не тогда, когда Макрон согласится принять участие в процедуре скороляпания "Спутника" на французских мощностях. Он выйдет, как только в свободное обращение попадет американская вакцина фирмы PFIZER. Или на худой конец – немецкий аналог от BIONTECK, которые только что объявили, что их препарат эффективен на 90%.

Эти заветные ампулы от проклятых Западных партнёров затворнику доставят в один день. И как думаете, что напишут в это день самые честные в мире российские СМИ?

Правильно! Снова угадали! Они напишут, что чудодейственная вакцина "Спутник" может смело быть использована всеми российскими гражданами! Проверено на президенте!

А потом гордо заявят, что новая разрушительная ракета на резиновом ходу уже успешно испытана на секретном абаканском полигоне, откуда недавно взлетали истребители, чтобы смертельно напугать английских лётчиков. И что Америка опять дрожит в истерике от того, как грозно нахмурил брови российский президент, который только что наконец вышел из бункера.

Даже не знаю, что ещё сказать. Вот, пожалуй, еще важное: пользоваться вакциной "Спутник" не надо. Не надо быть патриотами до такой степени.

Не верите? Президента спросите! Он подтвердит.

Публицист.ру

Удачи! Берегите себя!
Категория: ПОЛИТИКА | Просмотров: 77 | Добавил: Артур | Теги: коронавирус, политика, вакцина, производство, Макрон, Вранье | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться этой новостью в социальных сетях:


Похожие материалы

Спасибо, что прочли до конца
Каждый день мы рассказываем вам о происходящем в России и мире. Мы не боимся говорить правду, чтобы показывать ее вам.
В стране, где власти постоянно хотят что-то запретить, в том числе - запретить говорить правду, должны быть люди, которые могут противостоять этому.
Ваша поддержка поможет сайту «БУРЕВЕСТНИК38» и дальше быть таким изданием. Сделайте свой вклад в независимость и в свободу слова в России прямо сейчас.

Помощь сайту:


X

Стоит отметить, что данная публикация может не совпадать с вашими взглядами и убеждениями, поэтому мы предлагаем высказать свою точку зрения. Круг вопросов, затрагиваемых в материалах сайта, достаточно широк и нам будет весьма интересно узнать вашу позицию.

    Всего комментариев: 0
Оставить комментарий:
Имя *:
Все смайлы
Код *: