Буревестник
Отмена бесплатной медицины в России

Пользуясь конституционным большинством в ГД, представители «Единой России» приняли массу антинародных законов, но последний переходит все человеческие границы и нормы морали.

Отмена бесплатной медицины в России

Депутаты исключили из 5 ч. ст. 15 закона «Об обязательном медицинском страховании» фразу: «Медицинская организация не имеет права отказать пациенту в оказании медицинской помощи». Фактически это означает отказ больниц в лечении пациентов, но касается также и Скорой помощи, которая будет ездить на вызовы выборочно.

Теперь понятно, для чего проводилась широкомасштабная оптимизация здравоохранения, вылившаяся в тысячи закрытых больниц. Теперь их ме6сто тихой сапой занимают платные медучреждения, а послушное депутатское большинство, узаконивает данный процесс, хотя он на данном этапе вступает в противоречие с УК РФ.

В Уголовном кодексе есть статья 124, согласно которой за отказ в лечении можно на 3 года сменить белый халат на полосатую робу. Хотя поменять закон для единороссов, что раз плюнуть. Да и России сегодня находится вне пределов правового поля, так что в свое деятельности, депутаты довольствуются наказами Путина, все остальное от лукавого.

Власть пытается отменить бесплатное здравоохранение и образование, поскольку это основные расходные статьи бюджета… Который они уже давно считают своим!

Более подлой власти в России еще не было за все время ее многовекового существования. Складывается твердое ощущение, что мы вернулись во времена Великой Отечественной войны и проживаем на оккупированных немцами территориях!

Николай Бондаренко прокомментировал последнюю инициативу «Единой России»:

ПОЛИТИКА 58 0 0.0 24-11-2020

За что арестовали Левченко

Народ давно понял, что если путинская пропаганда поливает грязью человека, то человек этот хороший. Эксперты усматривают в «деле Левченко» симптомы более широкой зачистки политического поля внутри страны.Генеральная уборка политической поляны продолжается.

За что арестовали Левченко

Пока вся Россия наблюдает за тем, как в Иркутской области добивают коммунистов, в регионе начала работать мошенническая схема с заменой лифтов, по которой планируют украсть миллиарды рублей. Между тем, уголовное дело по компании «Звезда» расследуется в Москве.

Что намеренно оставили за кадром пропагандисты кремлёвских каналов, освещая детали этой громкой истории? Как она превратилась в политический театр для миллионов россиян? Почему интересы жителей регионов центр волнуют всё меньше, а беднеющее население остро чувствует нарастающую несправедливость? Кто нас предал и продал? Наше расследование о том, почему власть не интересует улучшение жизни в стране.

ПОЛИТИКА 52 0 0.0 24-11-2020