RU 10:07 / 11:38 Власть обирает нас под видом заботы Зачем она вообще тогда нужна؟!

Просмотры: 1 Добавил: Артур
Описание материала:

Друзья, я продолжаю вам рассказывать о тупорылых антинародных инициативах действующей власти. Их вносят в законодательные органы по всей стране, и Саратовская область не стала исключением. В этот раз «Единая Россия» внесла законопроект с красивым названием «инициативное бюджетирование». Ну что может быть плохого?! Однако, за ней стоит очередная возможность для власти залезть к нам с вами в карман.

Этим подонки решили узаконить поборы, связанные с созданием важной инфраструктуры для населения. Раньше с учителей, медработников и других бюджетников в принудительном порядке собирали деньги с их зарплаты на постройку детской площадки, больницы и прочего. Теперь эта практика полностью узаконивается. Жители страны могут у которых не всегда есть деньги на хлеб могут проспонсировать очередную инициативу власти по благоустройству парка, прокладке труб, дорог и прочего, обеспечение поселка питьевой водой. То, что эти жулики должны делать сами по умолчанию на наши налоги, они предлагают переложить на плечи россиян и дополнительно собирать с граждан средства.

Это даже не двойное налогообложение. Это профанация всей системы государственного устройства. Куда в таком случае тратится бюджет? Кто, если не чиновники должен заботиться о нашем благополучии? Строить, ремонтировать дороги и так далее. Зачем они тогда нужны, если нам теперь предлагается брать все в свои руки? Напишите свое мнение в комментариях.

* КАРТА СБЕР 4276 1801 2578 1814

* адрес сайта:

* инстаграм - http://www.instagram.com/
* вк - http://vk.com/id460767394
* Fecebook -http://www.facebook.com/
* Телеграм - http://t.me/direkt78

Язык: Русский
    Всего комментариев: 0
Оставить комментарий:
Имя *:
Все смайлы
Код *: